
|
|
| |||||
|
|
2-я Научно-практическая конференция «Вопросы питания детей и взрослых в практическом здравоохранении». 03.10.2025, г. Москва
3 октября 2025 года в гибридном формате пройдет 2-я Научно-практическая конференция, посвященная актуальным вопросам питания в современном мире. «Вопросы питания детей и взрослых в практическом здравоохранении»Место проведения: Москва, ул. Кожевническая, 4, отель «Гленвер Гарден», 2 этажПитание – основа здоровья и долголетия, а в условиях роста хронических заболеваний, стрессов и экологических вызовов его роль становится критически важной. Современные исследования подтверждают: сбалансированный рацион влияет не только на физическое состояние, но и на когнитивные функции, иммунитет и качество жизни в любом возрасте. Ключевые темы:
Нутрициологи, педиатры, диетологи, кардиологи, неврологи, терапевты, эндокринологи, геронтологи, иммунологи, реабилитологи, гинекологи, психиатры, гематологи, пульмонологи, организаторы здравоохранения и другие специалисты. Приглашенные эксперты: Научные руководители:
Назад в раздел Популярно о болезнях ЖКТ читайте в разделе "Пациентам"
| |||||
|
|
Информация на сайте www.GastroScan.ru предназначена для образовательных и научных целей. Условия использования.
| |||||